Trust GXT 924W YBAR+ Gaming Maus
Trust Gaming-Maus GXT924W YBAR+ Weiss
Souris de jeu avec éclairage LED RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 137 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 137 g or 190 g |
| Configuration requise | Chrome OS or Port USB or Windows 10 ou 11 or macOS 11, 12 ou 13 |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable |
| Material | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0011655 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 18.5 x 14 cm |
| Largeur | 67 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.