Mad Catz R.A.T. 6+ Gaming Mouse black
MadCatz Gaming-Maus R.A.T. 6+ 12000 dpi Schwarz
Souris optique modulaire avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Repose-poignet, Poids détachables, Mémoire intégrée, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 120 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Material | Aluminium or Plastique |
| Poids | 120 g or 280 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or Mémoire intégrée or Poids détachables or Repose-poignet |
| Profondeur | 119 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001768 m3 |
| Dimensions | 8 x 13 x 17 cm |
| Contenu de la commande | 1x R.A.T. 6+, 3x poids de 6g, 1x guide de démarrage rapide |
| Compatibilité système | PC |
| Largeur | 88 mm |
| Portée | 1.8 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 12000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.