SteelSeries Rival 3 Mouse
Steel Series Gaming-Maus Rival 3
Souris de jeu ergonomique et colorée à 8500 ppp
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Mémoire intégrée, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 77 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Hauteur | 21.5 mm or 37.9 mm |
| Poids | 160 g or 77 g |
| Largeur | 58.3 mm or 67 mm |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Éclairage RGB or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 120.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00072 m3 |
| Dimensions | 5 x 9 x 16 cm |
| Portée | 1.8 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 8500 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.