Keychron M3 Wireless Mouse White
Keychron Gaming-Maus M3 Wireless White
Souris de jeu sans fil avec capteur PixArt PAW3395 (26 000 dpi), fréquence de sondage de 1000 Hz et 2.4 GHz/Bluetooth 5.1
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Touches programmables, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 79 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-A
Keychron M3, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 26000 dpi, Blanc
| Poids | 280 g or 79 g |
| Largeur | 68.2 mm or 68 mm |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Éclairage RGB |
| Profondeur | 125.2 mm |
| Hauteur | 40.6 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00141005 m3 |
| Dimensions | 5.4 x 13.6 x 19.2 cm |
| Contenu de la commande | List: Récepteur USB|Manuel|Câble USB-C vers USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 4 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.