HyperX Pulsefire Haste 2, schwarz
HyperX Gaming-Maus Pulsefire Haste 2 Schwarz
Souris de jeu ultralégère et performante
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 52 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Profondeur | 67 mm or 124.3 mm |
| Hauteur | 38 mm or 38.2 mm |
| Poids | 220 g or 52 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or HyperX Pulsefire Haste 2 or Poignées HyperX or roulettes à faible friction |
| Largeur | 124 mm or 66.8 mm |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00116025 m3 |
| Dimensions | 17 x 6.5 x 10.5 cm |
| Compatibilité système | PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 ; Compatibilité logicielle: NGENUITY |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.