Razer Viper V3 HyperSpeed - black
Razer Gaming-Maus Viper V3 HyperSpeed Schwarz
Souris de jeu ergonomique sans fil avec capteur optique 30'000 dpi
- Caractéristiques de la souris: Mémoire intégrée, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 82 g, 87 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Profondeur | 128 mm or 127.1 mm |
| Hauteur | 40 mm or 39.9 mm |
| Poids | 82 g or 87 g or 182 g |
| Largeur | 63.9 mm or 64 mm |
| Caractéristiques de la souris | molette or Mémoire intégrée |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00088 m3 |
| Dimensions | 10 x 5.5 x 16 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 4000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.