SteelSeries Rival 5
Steel Series Gaming-Maus Rival 5
Souris de jeu ergonomique à neuf boutons avec capteur TrueMove Air
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, Éclairage RGB, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Gris, Noir
- Poids: 85 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Steelseries Rival 5, Droitier, Optique, USB Type-A, 18000 dpi, 1 ms, Noir, Gris
| Couleur de détail | Noir or Gris |
| Poids | 85 g or 230 g |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 128.8 mm |
| Hauteur | 42.1 mm |
| Volume | 0.00111 m3 |
| Dimensions | 5 x 12 x 18.5 cm |
| Largeur | 62.9 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 2 m |
| Sensibilité maximale | 18000 dpi |
| Nombre de touches | 9 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.