Trust GXT925 Redex II Gaming Maus
Trust Gaming-Maus GXT 925 Redex II
Souris de jeu légère comme une plume avec éclairage RGB entièrement réglable
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Touches programmables, touches latérales complémentaires
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 82 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Trust GXT 925 REDEX II, Droitier, Laser, USB Type-A, 10000 dpi, Noir
| Poids | 180 g or 82 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Touches programmables or touches latérales complémentaires |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00124108 m3 |
| Dimensions | 4.6 x 19 x 14.2 cm |
| Largeur | 63 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 10000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.