Sharkoon SKILLER SGM50W, optisch, black
Sharkoon Gaming-Maus SKILLER SGM50W
Souris de jeu avec boutons programmables
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Éclairage RGB, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 95 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Sharkoon SGM50W, Droitier, Optique, RF Wireless + USB Type-A, 6400 dpi, Noir
| Poids | 95 g or 290 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00137764 m3 |
| Dimensions | 6.2 x 11 x 20.2 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.