Razer Deathadder V4 Pro - white
Razer Gaming-Maus DeathAdder V4 Pro White
Souris e-sport sans fil ultralégère avec capteur 45K
- Caractéristiques de la souris: Surfaces latérales avec une bonne prise en main, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 56 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: USB-A, USB-C
Razer DeathAdder V4 Pro, Droitier, Optique, RF Wireless + USB Type-A, 45000 dpi, Blanc
| Poids | 400 g or 56 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or USB-C |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable or Surfaces latérales avec une bonne prise en main |
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.002016 m3 |
| Dimensions | 7 x 18 x 16 cm |
| Contenu de la commande | 1x Razer DeathAdder V4 Pro, 1x adaptateur USB, 1x câble USB (type-A vers type-C) |
| Compatibilité système | Windows, Mac |
| Largeur | 68 mm |
| Portée | 10 m |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Type de piles | Accumulateur spécial |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 45000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.