Razer DeathAdder V3 Pro black HyperPolling
Razer Gaming-Maus Deathadder V3 Pro + HyperPolling
Souris de jeu extrêmement légère et performante
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Mémoire intégrée, Touches programmables, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 63 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Poids | 400 g or 63 g |
| Contenu de la commande | Razer DeathAdder V3 Pro or Informations importantes sur le produit or Dongle sans fil Razer HyperPolling or Câble Speedflex USB type A vers USB type C |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| material | Polytétrafluoréthylène |
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Dimensions | 8 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 68 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.