Deltaco Gaming Mouse DM210 RGB
DELTACO Gaming-Maus DM210
Souris de jeu avec résolution de 6400 dpi et éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 70 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 70 g or 220 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00198 m3 |
| Dimensions | 6 x 15 x 22 cm |
| Largeur | 65 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.