Corsair KATAR PRO Wired
Corsair Gaming-Maus KATAR PRO Wired iCUE
KATAR PRO Wired
- Caractéristiques de la souris: molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 73 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 73 g or 220 g |
| Profondeur | 115.8 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001368 m3 |
| Dimensions | 6 x 12 x 19 cm |
| Largeur | 64.2 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 18 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | molette |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.