Turtle Beach Pure SEL White
Turtle Beach Gaming-Maus Pure SEL Weiss
Souris de jeu ultra-légère avec capteur précis
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 49 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Turtle Beach Pure SEL – Souris gaming ergonomique ultralégère RGB, capteur optique DPI 8K, touches mécaniques, système de prétension, patins en PTFE pur, éclairage RGB Blanc, Droitier, Optique, USB Type-A, 8000 dpi, Blanc
| Poids | 120 g or 49 g |
| Profondeur | 121.1 mm |
| Hauteur | 38.3 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.000585 m3 |
| Dimensions | 5 x 9 x 13 cm |
| Largeur | 69.3 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 8000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Non |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.