Razer DeathAdder V2 HyperSpeed
Razer Gaming-Maus DeathAdder V2 X HyperSpeed
Souris de jeu avec capteur optique 14000 dpi
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Mémoire intégrée, Touches programmables, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 103 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
| Poids | 103 g or 180 g |
| Contenu de la commande | Récepteur USB sans fil or Souris de jeu or Pile AA |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon or LR03 / AAA / Micro |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 42.7 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0008525 m3 |
| Dimensions | 5.5 x 10 x 15.5 cm |
| Largeur | 61.7 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Sensibilité maximale | 14000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.