HyperX Pulsefire Haste 2, schwarz
HyperX Gaming-Maus Pulsefire Haste 2 Wireless Schwarz
Souris de jeu ultralégère et performante
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 60 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
| Poids | 60 g or 260 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or Récepteur USB sans fil or HyperX Pulsefire Haste 2 or Poignées HyperX or Roulettes à faible friction or Câble (USB-C vers USB-A) or Adaptateur d'extension USB |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Profondeur | 124.3 mm |
| Hauteur | 38.2 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001176 m3 |
| Dimensions | 16 x 7 x 10.5 cm |
| Largeur | 66.8 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Lithium-ion |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.