Keychron M3 Mini Wireless Mouse White
Keychron Gaming-Maus M3 Mini Wireless White 4000 Hz
Souris de jeu ultralégère sans fil avec capteur PixArt PAW3395 (26 000 dpi), 2.4 GHz/Bluetooth 5.1 et commutateurs Huano pour un suivi précis
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 55 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-C
Keychron M3M-A5, Droitier, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 26000 dpi, Blanc
| Poids | 400 g or 55 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 119.9 mm |
| Hauteur | 38.9 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0013338 m3 |
| Dimensions | 5.2 x 13.5 x 19 cm |
| Largeur | 65.3 mm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.