Trust GXT122 Felox+ Duale Gaming Mouse
Trust Gaming-Maus GXT122 Felox+ Schwarz Kabellos
Souris de jeu éclairée sans fil avec 12 000 DPI pour un contrôle précis et une double connectivité sans fil
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Interrupteur marche/arrêt, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 92 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-A
Trust GXT 122 Felox+, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 10000 dpi, Noir
| Poids | 260 g or 92 g |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or Interrupteur marche/arrêt |
| Profondeur | 131 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001425 m3 |
| Dimensions | 5 x 15 x 19 cm |
| Contenu de la commande | 1x souris de jeu, 1x micro récepteur, 1x câble de charge USB-C, 1x manuel d'utilisation |
| Compatibilité système | Windows 11, Android, iOS |
| Largeur | 70 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1 m |
| Sensibilité maximale | 12000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.