SteelSeries Rival 3 Wireless Gen 2
Steel Series Gaming-Maus Rival 3 Wireless Gen 2
Souris de jeu sans fil avec capteur optique TrueMove Core et jusqu'à 8 500 Hz dpi
- Caractéristiques de la souris: Éclairage RGB, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 77 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
Steelseries Rival 3 Wireless Gen 2, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 18000 dpi, 1,9 ms, Noir
| Poids | 150 g or 77 g |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0006975 m3 |
| Dimensions | 5 x 9 x 15.5 cm |
| Largeur | 120.6 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 8500 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 2 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.