Logitech, Headset H650e USB Duo
Logitech Headset H650e USB Duo
Un casque élégant et sophistiqué pour un son de qualité professionnelle
- Domaine d'application: Casque d'affaires
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-A
- Certification Microsoft: Compatible (non certifié)
| Poids | 120 g or 305 g |
| Contenu de la commande | 1x oreillette or 1x courte instruction or 1x sac cabas |
| Configuration requise | Port USB libre or Windows Vista ou plus récent or Mac OS 10.7 ou version ultérieure or Linux |
| Conçu pour | Bureau or Home Office |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00266 m3 |
| Dimensions | 20 x 7 x 19 cm |
| Type de connexion | USB-A |
| Connexion filaire | Oui |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Compatible (non certifié) |
| Compatible avec | Softphone |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Réduction du bruit (Noise Cancelling NC) |
| Domaine d'application | Casque d'affaires |
| Réponse en fréquence | 100 - 10'000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.