Razer Kraken V4 Pro
Razer Gaming-Headset Kraken V4 Pro Schwarz
Casque de jeu RGB supra-auriculaire sans fil
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Facultatif
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack), Bluetooth, USB-A
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 397 g or 1759 g |
| Type de connexion | USB-A or 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) or Bluetooth |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00763597 m3 |
| Dimensions | 11.3 x 25.5 x 26.5 cm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Connexion filaire | Facultatif |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 100 - 10'000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.