HyperX Cloud Mini, schwarz
HyperX Gaming-Headset Cloud Mini Wireless Schwarz/Rot
Casque de jeu confortable pour PC et consoles de jeu
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack), Bluetooth
- Certification Microsoft: Non
| Couleur de détail | Noir or Rouge |
| Poids | 318 g or 132 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or HyperX Cloud Mini |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) or Bluetooth |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Microsoft Xbox One (2013) or Microsoft Xbox Series X (2020) or Mobile or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Microsoft Xbox Series S (2020) or Microsoft Xbox 360 or PlayStation 3 (PS3, 2006) |
| Volume | 0.00256 m3 |
| Dimensions | 8 x 16 x 20 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 94 Ω |
| Guidage des câbles | Câble unilatéral |
| Temps de parole jusqu'à | 25 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.