Razer Kraken Kitty BT V2 - black
Razer Gaming-Headset Kraken Kitty BT V2 Schwarz
Casque de jeu supra-auriculaire sans fil
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 740 g or 350 g |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or Mobile or Apple Mac |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00609525 m3 |
| Dimensions | 10.5 x 21.5 x 27 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de connexion | Bluetooth |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Temps de parole jusqu'à | 40 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.