Razer BlackShark V3 Pro - CS2 Edition
Razer Gaming-Headset BlackShark V3 Pro CS2 Edition Schwarz/Gold
Casques sans fil
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Facultatif
- Style de port: Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack), Bluetooth, USB-C, WLAN (Wi-Fi)
- Certification Microsoft: Non
| Couleur de détail | Noir or Doré |
| Type de connexion | USB-C or 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) or Bluetooth or WLAN (Wi-Fi) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Apple Mac |
| Poids | 1000 g |
| Volume | 0.00636525 m3 |
| Dimensions | 11.5 x 20.5 x 27 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Connexion filaire | Facultatif |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | Serre-tête |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Réduction active du bruit ( Active Noise Cancelling ANC) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.