Razer BlackShark V2 Pro for PS Black
Razer Gaming-Headset BlackShark V2 Pro PlayStation Schwarz
Casque de jeu sans fil avec microphone détachable pour PlayStation
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-C
- Certification Microsoft: Non
Qualité vocale haute résolution de niveau professionnel
Comme ce microphone amovible de nouvelle génération couvre une plage de fréquences plus large, il capture et transmet une énorme quantité de détails dans votre voix, de sorte que chaque shotcall à votre équipe sonne clair, riche et naturel.
Son clair et puissant
Les membranes recouvertes de titane apportent une clarté supplémentaire. Notre design innovant et breveté divise le haut-parleur en trois parties afin d'ajuster individuellement les aigus, les médiums et les basses, pour des médiums plus clairs et plus brillants, des aigus plus riches et des basses plus puissantes.
| Poids | 320 g or 715 g or 380 g |
| Type de connexion | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Démontable |
| Plateforme de jeu | PC or Mobile or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Apple Mac |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.006336 m3 |
| Dimensions | 12 x 22 x 24 cm |
| Compatibilité système | - PS5 - PC, Mac - Smartphones, tablettes et appareils de jeu portables avec audio Bluetooth ou port USB-C |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | Serre-tête |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Isolation phonique (isolation passive du bruit) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 12 - 28'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.