Razer BlackShark V2 HyperSpeed - white
Razer Gaming-Headset BlackShark V2 HyperSpeed Schwarz/Weiss
Casque e-sport sans fil et ultra-léger
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-C
- Certification Microsoft: Non
Razer BlackShark V2 HyperSpeed, Avec fil &sans fil, 12 - 28000 Hz, Jouer, 280 g, Casque, Blanc
| Couleur de détail | Noir or Blanc |
| Poids | 280 g or 746 g |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Microsoft Xbox One (2013) or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Apple Mac |
| Volume | 0.006336 m3 |
| Dimensions | 12 x 22 x 24 cm |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Type de connexion | USB-C |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | Serre-tête |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.