Logitech, Headset Zone Vibe 100 Graphite
Logitech Headset Zone Vibe 100 Graphite
Casque de bureau sans fil au design léger et confortable
- Domaine d'application: Casque avec micro
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth
- Certification Microsoft: Non
Soyez toujours compréhensible grâce au microphone antibruit
Se consacrer à son interlocuteur dans un environnement animé et bruyant est l'un des aspects du défi – l'autre est de se faire comprendre sans effort. Ce casque est équipé d'un microphone antibruit et vous aide à le faire en filtrant et en minimisant les bruits de fond afin que votre voix arrive clairement et sans ambiguïté à l'autre extrémité. Cela permet non seulement à votre interlocuteur de vous comprendre plus facilement, mais crée aussi le sentiment d'un environnement de travail calme et concentré.
| Couleur de détail | Noir or Graphite |
| Poids | 185 g or 484 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Étui de voyage or Câble de charge USB-C or Casque |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Volume | 0.0036465 m3 |
| Dimensions | 8.5 x 19.5 x 22 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 1.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de connexion | Bluetooth |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Généralités |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque avec micro |
| Temps de parole jusqu'à | 18 h |
| Portée max. | 30 m |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.