Logitech Zone 305 UC
Logitech Business-Headset Zone 305 UC
Casque sans fil – certifié pour les entreprises et idéal pour une utilisation de masse
- Domaine d'application: Casque d'affaires
- Connexion filaire: Non
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-C
- Certification Microsoft: Compatible (non certifié)
| Poids | 1000 g or 122 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Étui de voyage or Récepteur USB-C or Adaptateur USB-C vers USB-A or Casque de la zone 305 or Câble de charge USB-C vers USB-C |
| Type de connexion | USB-C or Bluetooth |
| Compatible avec | Ordinateur or Téléphone portable |
| Conçu pour | Bureau or Home Office |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001224 m3 |
| Dimensions | 4 x 17 x 18 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 1.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) |
| Certification Microsoft | Compatible (non certifié) |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque d'affaires |
| Temps de parole jusqu'à | 16 h |
| Portée max. | 30 m |
| Temps de charge | 2 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.