Logitech Zone Wireless 2 Teams
Logitech Business-Headset Zone Wireless 2 Teams
Casque contrôlé par l'IA pour des conversations bidirectionnelles silencieuses.
- Domaine d'application: Casque d'affaires
- Connexion filaire: Non
- Style de port: On-Ear (Supra-aural), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-A, USB-C
- Certification Microsoft: pour Microsoft Teams
| Poids | 230 g or 521 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Étui de voyage or Câble de charge USB-C or Adaptateur USB-A or Casque sans fil or Récepteur USB-C or (Utilisez l'adaptateur USB-A uniquement avec le casque fourni). |
| Type de connexion | USB-C or USB-A or Bluetooth |
| Compatible avec | Ordinateur or Téléphone portable |
| Conçu pour | Bureau or Home Office |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) or Serre-tête |
| Couleur de détail | Graphite |
| Volume | 0.003289 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 23 x 22 cm |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | pour Microsoft Teams |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Réduction active du bruit ( Active Noise Cancelling ANC) |
| Domaine d'application | Casque d'affaires |
| Temps de parole jusqu'à | 18 h |
| Portée max. | 50 m |
| Temps de charge | 2 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.