Razer BlackShark V3 X Hyperspeed - schwarz
Razer Gaming-Headset BlackShark V3 X HyperSpeed Playstation
Casque esports sans fil pour Playstation
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth, USB-C, WLAN (Wi-Fi)
- Certification Microsoft: Non
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed, Avec fil &sans fil, Gaming, 270 g, Casque, Blanc
| Poids | 700 g or 270 g |
| Type de connexion | USB-C or Bluetooth or WLAN (Wi-Fi) |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.005016 m3 |
| Dimensions | 11 x 19 x 24 cm |
| Compatibilité système | PS5, PS4, PC, Mac, smartphones, tablettes et appareils de jeu portables avec capacité audio Bluetooth ou port USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Connexion filaire | Non |
| Caractéristiques du microphone | Démontable |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Surround virtuel 7.1 (logiciel) |
| Impédance | 38 Ω |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.