Logitech G333 Gaming Ohrhörer
Logitech Gaming-Headset G333 Gaming Schwarz
Ecouteurs de jeu pour une communication claire sur PC, consoles et appareils mobiles
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: In-Ear (Intra-auriculaire)
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack), USB-C
- Certification Microsoft: Non
Les nombreux avantages de la forme de portage intra-auriculaire
Quant au port de casques, les préférences sont fortement dépendantes du type d'emploi. L'oreillette intra-auriculaire est particulièrement utile lorsque vous vous déplacez beaucoup ou au cas où vous êtes en route, utilisant l'oreillette avec un appareil mobile: Il s'insère solidement dans vos conduits auditifs, ne peut pas être effacé facilement par accident et offre une qualité audio constante sans que vous n'ayez à le réajuster à plusieurs reprises. En outre, il est léger, visuellement discret et peut facilement être porté avec tous les types de coiffures.
| Poids | 580 g or 19 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or G333 Ecouteurs de jeu or Embouts en 3 tailles (S, M, L) or Clé USB-C or Étui de transport |
| Type de connexion | USB-C or 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Microsoft Xbox One (2013) or Microsoft Xbox Series X (2020) or Mobile or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) or Microsoft Xbox Series S (2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00065 m3 |
| Dimensions | 5 x 10 x 13 cm |
| Connexion filaire | Oui |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire) |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 24 Ω |
| Guidage des câbles | Câble bilatéral |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.