Samsung LS34DG850SUXEN, 34, OLED GlareFree
Samsung Monitor Odyssey OLED G8 LS34DG850SUXEN
Moniteur de jeu Quantum Dot OLED 34" avec applications Smart TV
- Diagonale de l'écran en pouces: 34 "
- Résolution de l'écran: 3440 x 1440 (UWQHD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Consommateur, Gaming
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable
- Curved: Oui
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Design immersif curved
Ce moniteur dispose d'une surface d'affichage incurvée, appelée design curved. Comparé aux écrans plats, il remplit une plus grande partie de votre champ de vision pour une diagonale d'écran identique. Il crée ainsi un effet panoramique impressionnant et garantit une lisibilité optimale jusqu'aux bords.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
"FreeSync" : faible retard et absence de tearing
Grâce à «FreeSync», ce moniteur peut synchroniser son taux de rafraîchissement avec celui de votre carte graphique compatible, ce qui minimise les retards d'entrée et évite les effets de tearing inesthétiques. Contrairement aux solutions traditionnelles telles que «VSync», cette technologie ne nécessite pas de limitation du taux de rafraîchissement.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 7500 g or 7.5 kg or 5.5 kg |
| Contenu de la commande | Moniteur or Câble d'alimentation or Câble de port mini-écran or Contrôleur à distance |
| Domaine d'application | Gaming or Consommateur |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Orientable |
| Profondeur | 128.1 mm |
| Hauteur | 363.5 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 50 W |
| Couleur de détail | Argenté |
| Volume | 0.07695 m3 |
| Dimensions | 18 x 45 x 95 cm |
| Largeur | 813.6 mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 34 " |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Curved | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | FreeSync |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 175 Hz |
| Format de l'écran | 21:9 |
| Temps de réaction | 0.03 ms |
| Rapport de contraste | 1000000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 522.3 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 192.8 mm |
| Interfaces HDMI | 2 x HDMI 2.1 |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2029076 |
| Rayon de courbure | 1800R |
The images are not contractual