Samsung, Monitor LS27D400GAUXEN
Samsung Monitor LS27D400GAUXEN
Moniteur 27" ergonomique avec dalle IPS et taux de rafraîchissement de 100 Hz
- Diagonale de l'écran en pouces: 27 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable
- Curved: Non
Samsung 27" S4 S40GD FHD, 68.6 cm (27")
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Hauteur | 320.4 mm or 360.9 mm |
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 2.3 kg or 4 kg or 2.7 kg or 5820 g |
| Largeur | 540.7 mm or 612.7 mm |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Orientable |
| Profondeur | 39.8 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 45 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0346775 m3 |
| Dimensions | 11 x 48.5 x 65 cm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 100 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5 ms |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 540.7 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 219 mm |
| Interfaces HDMI | 2 x HDMI 1.4 |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2109447 |
The images are not contractual