AOC Monitor Q25G4SR
AOC Monitor Q25G4SR
Moniteur de jeu 24.5'' QHD 300 Hz Fast IPS
- Diagonale de l'écran en pouces: 24.5 "
- Résolution de l'écran: 2560 x 1440 (WQHD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Gaming
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable
- Curved: Non
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Couleur de détail | Noir or Rouge |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Orientable |
| Espace de couleurs | Adobe RGB or DCI-P3 or sRGB |
| Poids | 4000 g |
| Volume | 0.040572 m3 |
| Dimensions | 14 x 42 x 69 cm |
| Domaine d'application | Gaming |
| Diagonale de l'écran en pouces | 24.5 " |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 300 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Numéro EPREL | 2244694 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.