Acer SA243YG0wi, 23.8, 1920x1080
Acer Monitor SA243YG0wi
23.8" 1920 x 1080 120 Hz 16:9 Moniteur IPS Blanc
- Diagonale de l'écran en pouces: 23.8 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: HDMI, VGA
- Domaine d'application: Business, Consommateur
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | HDMI or VGA |
| Domaine d'application | Business or Consommateur |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 3000 g |
| Volume | 0.02379 m3 |
| Dimensions | 10 x 39 x 61 cm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Numéro EPREL | 2048116 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.