Samsung LS24F320GAUXEN, 24, IPS, 16:9
Samsung Monitor S32GF FHD LS24F320GAUXEN
Moniteur LCD 24" 1920 x 1080 pixels Full HD noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 24 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: HDMI
- Domaine d'application: Consommateur
- Ergonomie: Fixe
- Curved: Non
Couleurs vives sur l'ensemble de l'écran
Samsung Écran PC S32GF 24'', 61 cm (24"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 5 ms, Noir
Une performance optimale
Taux de rafraîchissement de 120 Hz Restez dans l'action lorsque vous jouez, regardez des vidéos ou travaillez sur des projets créatifs. Le taux de rafraîchissement de 120 Hz réduit le décalage et le flou de mouvement pour que vous ne manquiez rien dans les moments les plus rapides.
Un plus grand confort pour vos yeux
Mode protection des yeux & Anti Scintillement Protégez votre vision et restez à l'aise, même pendant de longues sessions. Restez concentré sur votre travail grâce à la réduction de la lumière bleue et du scintillement de l'écran.
Une esthétique moderne
Design Ultra-fin Doté d'un design ultra fin avec des bords ultraminces, ce moniteur améliore n'importe quelle installation avec un look élégant et moderne. Il s'agit d'un ajout léger et élégant à n'importe quel environnement.
Une meilleure polyvalence
HDMI et D-Sub Branchez les appareils directement sur votre écran pour une plus grande flexibilité, rendant votre environnement informatique encore plus confortable.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Poids | 4000 g or 2 kg or 2.4 kg |
| Profondeur | 36.2 mm |
| Hauteur | 320.4 mm |
| Connexions vidéo | HDMI |
| Puissance en mode de fonctionnement | 25 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.02433638 m3 |
| Dimensions | 10.5 x 36.5 x 63.5 cm |
| Largeur | 540.7 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 0 |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Diagonale de l'écran en pouces | 24 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Fixe |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Rétroéclairage | LCD |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5 ms |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 428.5 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 175.1 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2231951 |
| Interfaces | HDMI |
The images are not contractual