Acer CB342CUsemiphuzx, 34, IPS, 3440x1440
Acer Monitor CB342CUsemiphuzx
Moniteur professionnel ergonomique 34" UWQHD et connexion USB-C
- Diagonale de l'écran en pouces: 34 "
- Résolution de l'écran: 3440 x 1440 (UWQHD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable
- Curved: Non
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI or USB type C |
| Poids | 5000 g or 6.8 kg or 9.2 kg |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or Carte de garantie or Moniteur avec support or Câble HDMI or Câble d'alimentation or Câble d'affichage or Câble Type-C or Câble USB3.0 |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Orientable |
| Interfaces | Verrou Kensington or RJ-45 (LAN) |
| Profondeur | 58.6 mm |
| Hauteur | 367 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 32 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.09522 m3 |
| Dimensions | 23 x 46 x 90 cm |
| Largeur | 817 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 34 " |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 75 Hz |
| Rétroéclairage | LED |
| Format de l'écran | 21:9 |
| Temps de réaction | 4 ms |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 100000000 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 597 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 269 mm |
| Interfaces HDMI | 1 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 1326417 |
The images are not contractual