be quiet!, PC-Lüfter Pure Wings 3 PWM high-
be quiet! PC-Lüfter Pure Wings 3 PWM high-speed 140 mm
Ventilateur PWM 140 mm aux performances exceptionnelles
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.000783 m3 or 30.5 dBA |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 224 g |
| Dimensions | 3 x 18 x 14.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Quantité d'air | 101.2 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.