Gehäuselüfter Corsair LX-R RGB 120 Trio
Corsair PC-Lüfter iCUE LINK LX120-R RGB 3er-Pack
Ventilateur PWM 120 mm en pack de 3
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: Spécifique à l'appareil
- Tension de service: 12 V
| Volume | 35.1 dBA or 0.0019125 m3 |
| Contenu de la commande | 3x ventilateurs RGB iCUE LINK LX120-R or 4x connecteurs iCUE LINK or 1x concentrateur système iCUE LINK or 1x câble iCUE LINK de 600 mm avec connecteurs de 0 à 90 degrés or Un |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 200 g |
| Dimensions | 9 x 12.5 x 17 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2400 rpm |
| Interfaces | Spécifique à l'appareil |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.