ASUS PRIME MR120 FAN ARGB REVERSE BLK 3IN1
ASUS PC-Lüfter Prime MR120 Fan ARGB Reverse 3 in 1 Schwarz
Lot de trois ventilateurs inversés rétro-éclairés avec ARGB et PWM
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1, Ventilateur, 12 cm, 1600 tr/min, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 700 g |
| Volume | 0.00219688 m3 |
| Dimensions | 9.5 x 12.5 x 18.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1600 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.