Gehäuselüfter M25 D-RGB 140 3er
Phanteks PC-Lüfter M25G2-140 Schwarz
Ventilateur de 140 mm avec pales inversées et éclairage D-RGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 6-Pin
- Tension de service: 12 V
| Poids | 930 g |
| Volume | 0.0039525 m3 |
| Dimensions | 5 x 17 x 46.5 cm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Interfaces | 6-Pin |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.