Gehäuselüfter SilverStone SST-FN80B
SilverStone PC-Lüfter FN80
Ventilateur haute performance de 80 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 22.9 dBA or 0.000297 m3 |
| material | PBAT |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 100 g |
| Dimensions | 3 x 9 x 11 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 80 mm |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 47.2 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.