Fractal Design, PC-Lüfter Momentum 12 Weiss
Fractal Design PC-Lüfter Momentum 12 Weiss
Ventilateur de boîtier de 120 mm de diamètre
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.001176 m3 or 31.3 dBA |
| Contenu de la commande | 4x vis de ventilateur or 1x ventilateur Momentum 12 or 1x câble répartiteur |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 268 g |
| Dimensions | 4 x 14 x 21 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2200 rpm |
| Quantité d'air | 114.6 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.