Gehäuselüfter NZXT F-Series Core RGB 240
NZXT PC-Lüfter RF-U24HF-W1
Unité de ventilation RGB à cadre unique de 240 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 8-Pin
- Tension de service: 12 V
| material | Plastique |
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 450 g |
| Volume | 0.001508 m3 |
| Dimensions | 4 x 13 x 29 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2400 rpm |
| Interfaces | 8-Pin |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.