Gehäuselüfter Corsair QX140 Starter
Corsair PC-Lüfter iCUE QX140 RGB Starter Kit Schwarz
Kit de démarrage pour ventilateur PWM 140 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 37 dBA or 0.00228625 m3 |
| Contenu de la commande | 1× Connexion active or 1× Raccord passif or 2× QX140 Ventilateur RGB or 8× vis de montage du ventilateur or 1× Hub système iCUE LINK or 1× Câble LINK iCUE or 1× Câble d'alimentation PCIe or 1× Câble USB or 1× Kit de ruban adhésif |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 829 g |
| Dimensions | 5 x 15.5 x 29.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 400 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 140.17 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.