Gehäuselüfter BQ! Sil. Wings 4 14CM PWM HS
be quiet! PC-Lüfter Silent Wings 4 140 mm PWM HS
Ventilateur supplémentaire silencieux et puissant pour le boîtier
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.0010752 m3 or 29.3 dBA |
| Contenu de la commande | Manuel or Ventilateur or Vis de ventilateur or Coins en caoutchouc et en plastique or Push-Pins |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 397 g |
| Dimensions | 3.2 x 16 x 21 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1900 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.