Gehäuselüfter BQ! Light W. PWM 14CM HS 3er
be quiet! PC-Lüfter Light Wings high-speed 140 mm 3er Pack
Fan de boîtier de jeu avec éclairage ARGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 31 dBA or 0.00272025 m3 |
| Contenu de la commande | 3x ventilateurs or Manuel d'utilisation or Vis de ventilateur or Hub ARGB or Câble ARGB or Ruban adhésif double face or Vis de fixation pour hub ARGB |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 1017 g |
| Dimensions | 19.5 x 9 x 15.5 cm |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2200 rpm |
| Quantité d'air | 121.82 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.