Gehäuselüfter Fractal Asp 14 Schwarz
Fractal Design PC-Lüfter Aspect 14 Schwarz
Ventilateur PC 140 mm avec roulement Rigfle
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 19.5 dBA or 0.000858 m3 |
| Contenu de la commande | Ventilateur or 4x vis de ventilateur |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 200 g |
| Dimensions | 3 x 13 x 22 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1000 rpm |
| Quantité d'air | 69.7 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.