Gehäuselüfter Lian Li UF-P28120-3W
Lian Li PC-Lüfter Uni Fan P28 3er Pack - 120 mm, Weiss
Ventilateur haute performance 120 mm en pack de 3
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Material | Aluminium or Polycarbonate (PC) |
| Volume | 32.1 dBA or 0.002145 m3 |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 930 g |
| Dimensions | 15 x 11 x 13 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 300 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2600 rpm |
| Quantité d'air | 156.3 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | Sans |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.