Gehäuselüfter Lian Li 12RSLLCD1W3W
Lian Li PC-Lüfter UNI FAN SL 120 Reverse Blade 3er-Pack
Ventilateur LCD sans fil Contrôleur inclus pour contrôler la vitesse de rotation, les effets lumineux et l'écran LCD
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| material | Aluminium or Plastique |
| Volume | 29.5 dBA or 0.00311025 m3 |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 124.5 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 976 g |
| Dimensions | 13 x 14.5 x 16.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1900 rpm |
| Quantité d'air | 87.41 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.